26./27. Mai 2018 |
Goldstrand, Usedom |
|
19./20. Mai 2018 |
Mückencup, Magdeburg |
< Wir richten aus |
14./15. April 2018 |
Frozen Cherries, Utrecht, NL |
|
17./18. Feburar 2018 |
Valentinsglühen, Hannover |
|
10./11. Februar 2018 |
Open DM 4. Liga (WE2)
|
|
3./4. Februar 2018 |
Sheep ihn (d)rein, Beckum |
|
27./28. Januar 2018 |
Open DM 4. Liga (WE1)
|
|
6./7. Januar 2018 |
Tekielas Sunset, Kiel
|
|
2./3. Dezember 2017 |
Mixed DM 3. Liga |
|
30. September / 01. Oktober 2017 |
Herbstglühen, Hannover |
|
23./24. September 2017 |
Hütchen, Halle (Saale) |
|
12./13. August 2017 |
Fackel-UP, Braunschweig |
|
24./25. Juni 2017 |
Deutsche Hochschulmeisterschaften 2017 |
|
17./18. Juni 2017 |
MückenCup |
< Wir richten aus |
20./21. Mai 2017 |
Goldstrand, Usedom |
|
01./02. April 2017 |
Frozen Cherries Utrecht, NL |
|
25./26. Februar 2017 |
Open Indoor DM 3. Liga Nord-Ost |
11./12. Februar 2017 |
Lange Nacht der Stollen Dresden |
04. Februar 2017 |
Winterliga |
28./29. Januar 2017 |
Open Indoor DM 3. Liga Nord-Ost |
10./11. Dezember 2016 |
WinterLUFT Lübeck |
26./27. November 2016 |
Mixed Indoor DM 3. Liga Nord-Ost |
24./25. September 2016 |
Rock’n’Owl Berlin |
13./14. August 2016 |
FackelUp Braunschweig |
6./7. August 2016 |
Berliner Luftduell 3000 |
16./17. Juli 2016 |
Pokemon Liga Celle |
11./12. Juni 2016 |
Deutsche Hochschulmeisterschaften |
09./10. April 2016 |
Frozen Cherries Utrecht, NL |
05./06. März 2016 |
Valentinsglühen Hannover |
27./28. Februar 2016 |
Indoor Open DM, 2. Wochenende |
06./07. Februar 2016 |
Lange Nacht der Stollen in Dresden |
30./31. Januar 2016 |
Indoor Open DM, 1. Wochenende |
16./17. Januar 2016 |
Mudders Cup in Bremen (Spielvereinigung mit UTKA)
|
28./29. November 2015 |
Indoor Mixed DM in Dresden |
21. November 2015 |
7. UFO-Alarm in Osnabrück |
5./6. September 2015 |
TeKielas Beach Cup in Kiel (FFindr) |
25./26. Juli 2015 |
Kleine Sandgreiflichkeiten in Greifswald (FFindr) |
18./19. Juli 2015 |
B-Relegation Open 2015 (FFindr) |
< Wir richten aus |
04./05. Juli 2015 |
Mixed DM in Berlin (FFindr) |
20./21. Juni 2015 |
DHM in Chemnitz |
|
13./14. Juni 2015 |
Welcome to Paradise in Jena (FFindr) |
|
6./7. Juni 2015 |
14. MückenCup (FFindr) |
< Wir richten aus |
30./31. Mai 2015 |
Mixed Quali Nord-Ost in Halle |
|
9./10. Mai 2015 |
BBI Park&Fly in Beeskow (FFindr) |
|
28./29. März 2015 |
Sheep ihn rein! 4 in Beckum (FFindr) |
|
14./15. Februar 2015 |
17. Lange Nacht der Stollen in Dresden (FFindr) |
|
7./8. Februar 2015 |
Indoor Open DM 3. Liga Nord-Ost (2. Wochenende) in Chemnitz |
|
31. Januar – 01. Februar 2015 |
Kartoffelcup in Braunschweig (FFindr) |
|
24./25. Januar 2015 |
Indoor Open DM 3. Liga Nord-Ost in Berlin |
|